Batería Yuasa NPC24-12I plomo-ácido 12V 24A
Batería de plomo-ácido sellada YUASA NPC24-12I de 12V con capacidad de 24Ah, adecuada para varios tipos de equipos que requieren este tipo de baterías. |
| Referencia | Cant. | Precio | Cant. | Precio | Cant. | Precio | Ud. | Carrito | Stock | ||
| NPC24-12I | Necesario Iniciar Sesión... | ||||||||||
Voltaje nominal:
12 V
Capacidad:
24 Ah
Dimensiones:
125 x 175 x 166 mm